Список учащихся сдавших нормативы ГТО в 2023-24 у.г.

ступень

Зеленина Юлия

Савинов Марк

Спортивные соревнования «Весёлые старты» среди учащихся 3-х классов

Турнир по волейболу имени В.И. Грачёва и Турнир "Белая ладья"

28 февраля школа участвовала в Турнире по настольному
    теннису среди несовершеннолетних на Кубок прокурора Калининградской области.

В феврале в рамках праздника Дня защитника Отечества в школе прошло Силовое 4хборье среди юношей 10-11 классов.

21 декабря в школе проходил Турнир спортивного танца. Турнир традиционно проводился в уютном малом спортивном зале. На нем выступили сильнейшие танцоры из 4-9 классов. Они показали невероятные по красоте спортивные танцы, в которых соединили современную хореографию и классические движения бальных танцев.

17 ноября 2023 года в рамках Дня школы прошли спортивные соревнования "Весёлые старты" среди 5-6 классов и турнир по баскетболу среди 9-х классов

16 ноября 2023 года в рамках Дня школы прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья»

23 октября 2023 г. "Спартакиада здоровья среди" 1-4 классов

16 сентября 2023 г. наша команда приняла участие в спортивном мероприятии Кросс нации.

«Кросс нации» — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1 км до 12 км.

Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

В апреле, мае 2023 года ученики 8-9 классов 21 школы сдавали нормы ГТО. Всего в акции приняло участие 20 человек.

Предварительный результат:

5 золотых знака ГТО
    13 серебряных знака ГТО
    2 бронзовых знака ГТО
    Официальные результаты разместят на Всероссийском сайте ГТО в июле текущего года.

Фестиваль ГТО в 9 классах. Комплекс ГТО в системе физического воспитания, как фактор укрепления здоровья.