• Доступная среда

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Пандус для входа в образовательное учреждение да
    Пандусы внутри здания нет
    Лифт/ подъемная платформа/ступенькоход нет
    Тактильная дорожка в коридоре нет
    Широкие дверные проемы в помещениях да

Территория, прилегающая к зданию школы - доступна полностью.

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека для использования инвалидами и лиц с ОВЗ - доступны частично избирательно.

Условия питания – школьная столовая доступна для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия охраны здоровья - имеется план мероприятий по охране здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Электронные образовательные ресурсы (в том числе сайт школы) имеют версию для слабовидящих.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Мультимедийная   система (интерактивная доска, проектор) да
    Специальная   компьютерная клавиатура с крупными кнопками нет
    Специальный   джойстик для компьютера для учащихся с ДЦП нет
    Компьютерная   техника с возможностью работы на шрифте Брайля нет
    Электронная   лупа нет
    Специальное   оборудование для глухих детей нет
    Специальное   оборудование для слабослышащих детей нет
    Средства   для альтернативной коммуникации нет

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Поставщик   услуги подключения к сети Интернет ПАО   «Ростелеком»
    Скорость   Интернета 100   Мбит/с