• Летний интенсив

Автор: Укажите автора новости
    Наступило время, чтобы планировать летние каникулы. Школа креативных индустрий филиала РГИСИ (Российский государственный институт сценических искусств) в Калининграде запускает набор на летние интенсивы, которые стартуют 19 июня.
    Летний интенсив.

Вы можете выбрать один или несколько образовательных интенсивов:

▪Дизайн
    ▪Анимация
    ▪Театр и театральные технологии
    ▪Фото и видео производство
    ▪VR\AR
    ▪Звукорежиссура и современная электронная музыка

Двухнедельные интенсивы будут проходить с понедельника по пятницу, недельные – с понедельника по субботу.

Преподаватели – это действующие резиденты сферы креативных индустрий региона. Это профессионалы, которые заботятся о том, чтобы обеспечить высокий уровень образовательных услуг.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке: https://baltic.rgisi.ru/shkola-kreativnykh-industriy/..